понедельник, 13 октября 2014 г.

СП "Дыхание природы" от СкрапКопилки. 2 разворот

Всем привет!

А мы вернулись из Санкт-Петербурга!!! Неделька пролетела незаметно, была насыщена встречами и поездками (хотя, к моему большому сожалению, со всеми друзьями встретиться не получилось). За неделю я успела прошвырнуться по питерским скрап-магазинам, магазинам тканей, скупила все книги (как для себя, так и для Давидки!!! мы еле уложились в килограммы, и это учитывая, что у Давидоса полный билет и ему также полагается 23 кг!!!)
Сходила с мужем в Мариинку! Увидела новую сцену))) Жаль на культурную программу времени уже совсем не было.
Давидосика сводила в Сказкин Дом, так здорово, что в Питере появились такие интересные места для деток! До детских театров мы тоже так и не дошли.
Сделала заказ в шикарном онлайн магазинчике KubiRubi, правда сам заказ, как оказалось, привезут в Питер только во вторник! Хорошо, что одна сотрудница мужа улетает в среду, да?!
С погодой нам как всегда не особо повезло, но что ждать от октября в Санкт-Петербурге... К холоду я была совсем не подготовлена))) поэтому пришлось утеплять в Питере и Давида и себя с пузожителем))) Вернулись домой, а тут +20 +25!!! 
Фотографий из этой поездки практически нет))) было ну совершенно не до этого. Хотя небольшую золотую осень с Давидкой я все же умудрилась заснять! 

А еще я наконец-то могу показать вам второй разворот в альбомчик "Дыхание природы", который мы создаем сейчас у нас в СкрапКопилочке.
На создание второго разворота и выполнение всех условий этапа вам отводится 10 дней. Ваши работы мы ждем в линки до 20.10 включительно.
Задание этапа:- сухоцветы- конверт/карман из кальки, пленки или ткани- один ОЭ на выбор: рафия/сизаль


Второй разворот снова на 6 фотографий с вертикальной раскладкой. Старинная коллекция бумаги Simple Stories, винтажное кружево, маски, гессо, глосси, спреи Tattered Angels, золотые листочки Прима и много чего по мелочи)


Конвертик из кальки с лавандой и пайетками заклеен скотчем.


В качестве завязок пришила серую бархатную ленту, купленную сто лет назад в каком-то магазине тканей. Под раскладушкой фатин, кусочек ткани, бумага крашеная кофе, скотч.


И проволку пришила))) все идет в ход! Веточка туи посажена на глосси и тщательно прошита в нескольких местах.


Элегантная застежечка на раскладушке


Золотистые листики Примы, цветочки WildOrchidCrafts, под раскладушечкой сизаль, киперная леста для крепления завязок



Вот такой получился второй разворот в альбом, работать над которым одно удовольствие!!! Обязательно заходите в наш блог за вдохновением, там девочки столько разноплановых крутых работ создали, закачаешься)))
А я пока побегу дальше распаковывать чемоданы)))
Ваша Юлька.

3 комментария:

  1. Юля, шикарный разворот! Очень красиво!
    Жаль, что в Питере времени у тебя было немного, я бы с удовольствием с тобой встретилась ;))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, очень уютный разворот! Столько секретиков и деталек! ЗдОрово! А еще я обратила внимание на "пузожителя", скоро Давиду будет интереснее ))

    ОтветитьУдалить
  3. как мне нравится этот проект - и твой альбомчик будет особенным, так все уютно в нем

    ОтветитьУдалить