среда, 23 апреля 2014 г.

Табличка на дверь в детскую комнату. СП "Весенний переполох" СкрапКопилочки)

Привет, ПеЧенюшки!

Сегодня я снова с морской темой, а это значит, что у нас в СкрапКопилке вышло новое задание по СП "Весенний переполох".
Я сделала табличку на дверь в детскую комнату Давидки. Девчата, вы не представляете с каким удовольствием я скраплю (и шью) для сыночка))) А сколько бумаги и тканей морской тематики я закупила, ух) Надо будет заснять для истории)

Но вернемся к табличке)
Основа пивной картон, бумага Authentique коллекция Anchored, украшения Прима от Ingvild Bolme (просто шикарные!), чипборд венгерского производства, покрытый алкогольными чернилами и глосси, марля, нитки, синий шнурочек, акриловые капельки и глейз. В целом, ничего сложного, но результатом я очень довольна!


А как вам металлическая кружечка с рыбками?!) я же говорю, я скупаю все хоть как-то связанное с морской темой. Декора для дня рождения к июлю будет хоть отбавляй!)))
И немного деталей:


Штурвал и лампочки от Ingvild Bolme. Ее новая коллекция для Прима просто улетная! Всем советую обратить внимание. Флажочки вырезаны из листа польской бумаги Morskie Opowiesci от Magiczna Kartka. Не спрашивайте меня как я напала на их след)


Здесь видно объем




Задание на 3 этапмотиватор/декоративное панно/табличка на дверь + ОЭ - цифры/буквы. Ваши работы мы ждем здесь до 8 мая!)))


Всем хорошего дня!!!
Юлька

3 комментария:

  1. Классная штуковина получилась!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, поражаюсь твоей фантазии! Здорово получилось! Я еще от кашалотика отойти не могу - тоже хочу мальчишкам своим такого)

    ОтветитьУдалить