пятница, 11 апреля 2014 г.

Бабочковый блокнот

Привет, ПеЧенюшечки!!!

Как планируете провести ближайшие выходные?)
Мы вот поедем в город Веспрем (мы жили там с Ароном 2 года), так как у нашего папы там выставка. Т.е. он будет работать субботу-воскресенье, а мы будем гулять, встречаться с друзьями, съездим на озеро Балатон! Программа насыщенная, главное, чтобы погода позволила) у нас легкое похолодание и даже дождик сегодня был.

А еще ждем нашу бабушку из России на майские праздники. Я, так вообще в предвкушении нескольких дней свободы))) Мамочки меня поймут)))

А пока покажу вам блокнотик малышок форматом А6. В принципе, я сделала его по заданию нашей СкрапКопилки Дело№6: Бабочка + Жемчуг + Завиток, но решила выложить другой)))


Неожиданная комбинация цветов, да?!))) Фишечка Hello LOVE из магазина A Flair for Buttons. Завиток от Тима Х. покрыла пудрой двух цветов фирмы ZING! и запекла до  появления пузырьков.
Ну и некоторые моментики поразглядывать)



Ниже фотографии с нашей прогулки в г. Сентендре на прошлых выходных. Погода была чудесная. Не сидеть же дома в 4х стенах. Давидик, мое солнышко, ходит пешочком, изучает мир, хулиганит и шкодничает. Получилось 2 сносные фотки! На остальных либо все смазано, либо затылок удаляющийся в даль)))



И весенние тюльпаны немного трагической расцветки в новой любимой вазочке с птичкой)))


Всем легкой пятницы и хороших выходных, насыщенных приключениями и приятными встречами!
Ваша Ю.

2 комментария:

  1. ой какой красивый блокнотик)))
    приятно познакомится)

    ОтветитьУдалить
  2. И мне очень приятно))) Рада видеть тебя в своем блогодомике) надеюсь, можно на ты?
    Анна Уля, это такое имя?)))

    ОтветитьУдалить