понедельник, 24 февраля 2014 г.

Вот и готов наш зимний альбомчик

Привет, мои дорогие!

Сама не верю, но я держу в руках мягонький зимний альбомчик ДЛЯ СЕБЯ! Я сделала это!!! Довела до логического завершения! У меня ведь часто бывает, начинаю альбом с большим энтузиазмом, а потом лежат по углам только странички... 

А тут добила!))) И такой он милый получился (нескромно, да?)! Спасибо девочкам из СкрапКопилки за СП Winter Holidays! Кстати, у нас вышел завершающий этап, в котором мы делаем обложечки и собираем наши альбомчики.


Я обтянула обложечку льном. Альбом в переплете по МК, конечно, Лены Виноградовой))) На обложке очаровательный цветочек Прима, чипбордный снеговик, карточка с надписью Let it snow и Merry от Simple Stories, вырубная елочка, прозрачные веточки из древней коллекции Little Yellow Bicycle, немножко пуговок и ажурная салфеточка. Размер страничек альбома 16 на 21,5 см. Размер самого альбома 17 на 22,5 см. Толщина 8 см))) пухляш.


Очень объемные странички))) раскладушек-то и секретиков хоть отбавляй)))


Красота))) осталось дописать журналинг.


И разворотики альбома еще раз, все в одном посте:







Я так рада, что однажды узнала о скрапбукинге, ведь теперь могу сама создавать альбомчики о нас, нашей семье, друзьях, путешествиях! Какая же это память!!! Буду делать альбомчики для себя чаще, дала себе слово!!!

А вы что скажете?) А то вас так много, а к некоторым постам вообще ни единого отклика... Иногда немного обидно... Кстати,  я к конструктивной критике очень хорошо отношусь и советы буду рада почитать)))

Ваша Юлька.

10 комментариев:

  1. Какая критика? О чем ты??? Такой замечательный альбом!!! А обложка вообще шиииик! Такая стильная, прелесть!!!
    Я тоже дала себе слово делать почаще альбомчики именно для себя!!! Но не уверена что сдержу его =)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой он все-таки развеселый получился :) Тоже люблю все вместе собирать, чудесные ощущения)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая может быть критика, когда работу делаешь с душой! Нежный и в то же время яркий, как и сам новый год, одним словом - сказка:)

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть! Столько деталей, одно засмотрение! А я решила как раз наоборот альбомчики боьше не делать а то я сильно люблю их начинать но не люблю заканчивать :(( Я скромненько на страничках пишу нашу историю и добавляю их в альбомы - так и насобиралась уже не маленькая библиотека... тоже обажаю наше хобби!

    ОтветитьУдалить
  5. Юль, очень здоровский и такой милый! Всё так гармонично! А ещё нравится фотка пухляш) Сразу видно сколько там всего)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый альбом. Молодец!
    А по поводу комментариев, лично я пишу, когда есть обратная связь. )) если нет обратной связи, то я уже не комментирую. Я на вас недавно только подписалась.)) Пока просматриваю блог.))

    ОтветитьУдалить
  7. Приветик!Классный альбом, огромная работа проделана. А я вот редко комментирую, так как в большинстве случаев просматриваю ленту с телефона. Писать с телефона не люблю, долго и опечатки часто случаются. Но альбом мне действительно очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  8. Супер альбом. Такой легкий. Очень понравился

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки))) во-первых, спасибо вам огромное за то что остановились и нашли время прокомментировать))) Всех вас лю.! Ваши комментарии очень важны для меня и дают дополнительный стимул к творчеству!!! А вот пост разместишь и ни одного отклика, а вас уже больше 6 сотен!!! Думаешь после этого, что ты полный отстой и делаешь фигню всякую.....
    Я сама бывает с телефона читаю блоги и тогда тоже не комментирую, но все-таки стараюсь находить время пару раз в неделю и комментировать работы других скрап и не только мастериц!)))
    Безумно рада, что вам понравился альбомчик))) Теперь сажусь за тревел о Барселоне)))

    ОтветитьУдалить