понедельник, 17 ноября 2014 г.

Новогодний Clean&Simple

Это снова я!!!)))

Совершенно неожиданно для себя сложилась рождественская открыточка в стиле Clean&Simple))) Сама от себя не ожидала, но результатом очень довольна. Ведь есть много людей, кому не нравятся цветочки, ленточки, обилие деталей и цвета)))  Хотя, признаюсь, она сложилась не за пять минут, как это может показаться))) Пришлось покрутить бумагу и звезды в руках)))
С открыточкой приму участие в задании Sun House Scrap Studio Clean&Simple (Чисто и Просто).


В основе открыточки белый текстурированный картон, штампинг золотой пудрой для эмбоуссинга Tsukineko, звезды-нож Sizzix, бордюрчик из коллекции Teresa Collins, и карточка с надписью на венгерском языке от NőiCsizmaDesign.


Белую звездочку посадила на вспененный скотч, чтобы хоть объемчика добавить)))


Для меня этот стиль это высший пилотаж!!! Очень сложно сделать изюминку имея в арсенале минимум декора и деталей!!! Ведь руки так и тянутся к цветочкам и лентам с брадсами))) Очень уважаю мастериц умеющих создавать странички и открытки в стиле Clean&Simple!!! Очень часто достаточно использовать красивый штамп для создания стильной работы в этом стиле или найти какой-то оригинальный прием композиции!

А как вам мой эксперимент?
Заметили, что я запасаюсь декором для Рождества и Нового Года))) Купила деревянную елку из досочек. На днях надеюсь выкрасить ее в белый цвет, она станет частью нашего домашнего декора))) Создаю настроение потихоньку)))

Ваша Юлька.

4 комментария:

  1. А мне очень нравятся такие лаконичные скрап-штучки! Чудесная открыточка получилась! Юля, а можно в личку к тебе куда-нибудь постучаться? Нам предстоит месяц с хвостиком в Будапеште, есть несколько вопросов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, пиши через контакт, ссылка слева наверху))) Буду ждать!

      Удалить
  2. Юль, прям классно! Фон - заглядение!)))

    ОтветитьУдалить