воскресенье, 9 ноября 2014 г.

СП Winter Album. Этап I: Снег кружится, летает.

Это снова я!

В догонку к предыдущему посту) покажу первый разворот в зимний альбом, который я начала делать вместе с Аней Umichka и My-Scrap.RU, в совместном проекте Winter Album!
Альбомчик будет размером А4, сейчас мой размер-фаворит, с основой из крафт картона. Взяла бумагу Dovecraft, коллекция Krafty Christmas, кстати, бумага очень бюджетная по цене, правда, надо признать, тоненькая. Но, в данном случае, мне очень понравились принты и сочетание крафта, голубого, бежевого и красного цветов.
Альбомчик с минимумом декора, в основном это чипборд венгерского производства NőiCsizmaDesign, немного сизаля, вырубка, дотсы, скотч и калька. Владелец альбома сможет вставить фотографии размером 9х13 см, подложечки я сделала именно такие.

И задание первого этапа: снег. В любом количестве и в любой форме и интерпретации. Это могут быть отдельные снежинки, или наросшие над окном сосульки, или настоящий снегопад - все на ваше усмотрение. Все-таки альбомы о зиме! И первая и главная ассоциация для всех - именно снег. 
И вторая часть: расскажите нам, что вы будете делать - о чем ваш альбом, какой у него будет формат.



Вот и мой скромненький первый разворот! И наш венгерский новогодний чипик во всей красе)))



Снег у меня в альбоме передан с помощью сизаля (он имитирует сугробы) и бумаги с принтом-снежинки.




Баннер проекта:


Спасибо за этот чудесный проект))) осталось только дойти до конца)))
Ваша Юлька.

5 комментариев:

  1. Юля, такой чудный, лаконичный разворот! I like it :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой милый разворот! Чипик-домики улетный!!!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивый разворот,Юль! Ты подсела на сп?:)

    ОтветитьУдалить
  4. Юль, какой уютный и очень волшебный разворот!!!! У меня тоже в фаворитах такое сочетание цветов)))) Венгерский чипборд очень интересный!!! особенно пряничные домики понравились и деревня, прям хочу туда)

    ОтветитьУдалить