среда, 16 января 2013 г.

Рождественско-новогодний альбом в мягкой обложке/Christmas album with fabric cover

Добрый день, мои дорогие!
Наконец-то доделала еще один рождественский альбом! Все-таки не так просто найти время на бумажки с маленьким ребенком на руках! 
Вернулась на сайт FlyLady, где куча полезных советов для таких разгильдяек как я. Очень советую там зарегистрироваться, узнаете много нового.
Взахлеб читаю оооочень интересную книгу "Сотвори и продай" Светланы Воинской. Может быть вы уже слышали об этой книге для хэндмейкеров (например, от Тани Flower), если нет, то советую почитать. Уверена, найдете для себя много полезного! Качество книги превосходное, написана она легким языком, а главное с примерами рукодельниц из жизни!


Скрапить стараюсь днем, не могу ковыряться в бумажках при искуственном свете. Приходится совмещать скрап со сном Давидки (иногда он может проспать днем 2-3 часа, а бывает спит урывками по 15-20 минут). Подстраиваюсь. Моя скрап-комната находится на верхнем этаже, так что с малышом на руках не набегаешься. Ноги и попу подкачиваю потихоньку)))
Практически не смотрю зомбо-ящик, все равно там НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО не показывают. Заметила, что по центральным каналам даже фильмы хорошие перестали крутить, все какие-то низкобюджетные российские сериалы, беее! Короче, ТВ сейчас - пустая трата времени+ ужасов насмотришься, потом не уснешь!
Стараюсь готовить сразу несколько блюд (на обед, ужин и на завтра на завтрак) за один поход на кухню. Раньше там практически жила!
Уборку в доме тоже делаю быстрыми перебежками по 15 мин. Если иду мимо и вижу что что-то не на своем месте, беру в руки и несу на место. Так за день, походя, все и расставляется по своим местам.) Хотя за мужем все равно приходится подбирать!!! С ним пока борюсь на тему порядка в доме!
Давидка растет и все больше может занять себя сам. Так что, если у него хорошее настроение, идем с ним наверх, кладу его на коврик, он шебуршит там себе, а мама с удовольствием скрапит. Пока не знаю, что будет, когда он поползет...Придется все рассовывать по верхам. Ведь уже сейчас он с таким удовольствием разглядывает мой творческий беспорядок!

Если честно, хочется еще больше времени уделять своему хобби, но пока не получается! Есть к чему стремиться, что оптимизировать!!!)))
Девоньки, а как вы все успеваете?! Может поделитесь советами... Особенно интерсно услышать мамочек малышей)))

Ну а теперь альбомчик в мягкой обложке. Тканька обалденная, американская, разорилась на нее еще перед НГ. Раскладка самая простая, под Agnieszka. Бумага старых коллекций, винтажная, но красиииивая!



А это мой любимый помощник! Обожаю его!!!

Всех лю! Ваша Ю.

8 комментариев:

  1. Да дада!!!! Я продолжаю всем ее советовать))) альбомчик супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный альбомчик! на счет книги-надо бы прикупить....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Книгу очень советую, но ты как опытный скрапер м.б. уже все секреты знаешь)))

      Удалить
  3. Мне Дед Мороз книгу подарил!!!!!! Замечательная !!!!!!
    Альбомчик красивенный!!!!
    А помощник просто Очаровательный !!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличный подарок! И спасибо за комплимент Давидке)))

      Удалить
  4. Юль, честно говоря, вместо сайта Флайледи я советую тебе поискать ресурс Флаймама - он гораздо больше подходит для тех, у кого в доме детки :) И обязательно поищи на Материнстве пользователя vuster - она мама 11 деток. Сходи в её днев, почитай, посмотри видео! Она прекрасна и очень хорошо рассказывает о том, как ей удаётся всё успевать (БЕЗ нянь ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, я пошла на Флай Мама))) Спасибо за советы и помощь!

      Удалить