понедельник, 5 мая 2014 г.

Mixed media canvas "Лавандовое настроение"

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Завтра мы уже выезжаем из отеля и едем домой! Все же хорошо иногда отдыхать в отелях, ни готовить не надо, ни убирать))) Гуляй себе, купайся в бассейне, ешь да спи))) Коротко описала вам наш день))) 
Единственная проблема - накормить Давидку!!! Это действо проходит с песнями и плясками, с бубнами и танцами... Он отворачивается, уворачивается, а мы уговариваем, приносим все новые блюда лишь бы накормить... И смешно, и грустно... Завидую мамочкам малышей, у которых всегда хороший аппетит!

Но вернемся к скраповым будням))) У нас в СкрапКопилочке вышло новое задание Дело №7 "Лавандовое настроение"!!!
В рамках задания принимается любой скрап-объект с тремя обязательными элементами:1. Использование сиреневого/лавандового/фиолетового цвета в работе (они должны быть хорошо заметны, чтобы работа имела лавандовое настроение)2. Потертости и/или белый акрил3. Стекло (акриловые стеклышки, бусины, бутылочки и т.д.). Также можно задекорировать банку, это тоже будет считаться, как стекло

Девочки, обязательно зайдите в блог, потому что там ЕСТЬ, НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ!!! Работы девочек просто одна круче другой!!! Отвал башки!


Я сделала панно о любви и семье. Думаю, не последнее)



С помощью маски-ажурная салфетка от Прима и текстурной пасты сиреневого цвета от Lefranc&Bourgeois на холсте появился узор салфетки. Дальше пошли в ход спреи и глейзы от Tattered Angels, алкогольные чернила и белая кракле краска от Ranger. Отправной точкой стала надпись-чипборд, которую я покрыла пудрой для эмбоссинга ZING!. Также для декора использовала разномастные цветочки Прима и польские, декор FAMILY и гипсовый домик (который чем только не мазала) от Прима и Ингвилд Болме. Растерзала ажурную салфетку и покрасила сиреневым спреем сизаль. Добавила немного пайеток и капелек.

Ниже немного деталей панно поразглядывать)))







Девчата, спасибо вам большое за ваши комментарии! За то, что находите время зайти в мой блогодомик! И очень рада видеть новых читателей))) Надеюсь, вам понравится бывать у меня))) Я со своей стороны буду стараться сделать свой блогодомик интересным)

Всех люблю.
Ваша Юлька!

2 комментария: