вторник, 28 января 2014 г.

СП СкрапКопилки Winter Holidays: 2 этап.

 Девчата, привет!

А у нас в СкрапКопилке вышел уже второй этап по СП "Winter Holidays", так что добро пожаловать в бложик!!!


Задание для второго разворота следующие:
1. Карман/конверт с тегами для фото (не как часть раскладушки, а как самостоятельный элемент)2. Самодельное украшение3. Гирлянда/елка/подарок
 

Второй разворот с фотографиями от 6-го декабря. Именно тогда Святой Микулаш (он же Св.Николай) приносит деткам подарки! В Католическое Рождество подарки в Венгрии приносит Иисус и ангелочки. На страничке слева настоящий почтовый конверт, в котором я припрятала парочку фотографий. Под конвертиком кармашек с тегом для меморабилии. Как видите сам конвертик я немного задекорировала с помощью кусочка кальки и пайеток, которые уже давно ждали своего часа))) Ну и самодельный цветочек из кусочков ткани и брадса. Страничка справа без секретиков) Гирлянда-чипборд из набора Simple Stories December Documented. Надпись "Ajándék" по-венгерски это "подарок"))) Венгерский язык великий и могучий)))






Конвертик украшенный пайетками поближе. Неплохой эффект и красный конверт сразу стал не таким уж ярким)))

Девчата, присоединяйтесь к проекту, особенно если вы еще не успели сделать свой Декабрьский Альбомчик))) Второй разворот необходимо сделать до 9 февраля)))

И еще одна хорошая новость))) я получила посылочку-потеряшку! Все в целости и сохранности! Так что ждем 500 ПеЧенюшку и стартуем с новой конфеткой)))

Всем хорошего настроения!
Ваша Юлька)

4 комментария:

  1. Юлечка,поздравляю с найденной потеряшкой)))))) рада,что начнешь творитб с новым вдохновением!!!!!! Разворот очень красивый♡♥♡

    ОтветитьУдалить
  2. Юля классный разворот!!! А малыш какой потешный!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Разворот красивый, все очень к месту!

    ОтветитьУдалить
  4. Нежность и любовь в каждой детальке разворота !!!

    ОтветитьУдалить