понедельник, 20 января 2014 г.

СП СкрапКопилки Winter Holidays: 1 этап.

Девочки, привет!

Я сегодня с дебютом))) так как сегодня будет мой первый пост в качестве дизайнера СкрапКопилки!!! Для меня это ооочень волнительно, так что надеюсь на вашу поддержку)))

Наконец-то стартовал наш совместный проект, который, я думаю, вы все с нетерпением ждали: Winter Holidays! Все вместе мы создадим зимние альбомчики, в которых сохраним самые трогательные воспоминания околоновогодних дней)))

Задания для первого разворота будут следующие:
1. Секрет за фотографией или раскладушкой (например, за ней спрятаны теги, билетики, еще несколько фото и т.д.)
2. Использовать мягкий материал (мех, фетр, вязаное полотно, ткань) 
3. Санта/снеговик/снежинка (один обязательный элемент на выбор).


И мой первый разворот в декабрьский ежедневник


Мой альбомчик стартует 30го ноября, так как именно в тот день мы прогуливались по Рождественской Ярмарке в центре Будапешта! Был морозец (не то что сейчас в ЯНВАРЕ +10!!! я в шоке), Давидосик бегал по ярмарочной площади и был перевозбужден от красочных огней гирлянд, музыки, запаха еды и выпечки))) В целом, Давида сфотографировать это еще извернутся надо!!! Потому что как только он замечает, что его снимают, он тут же убегает, отворачивается, изворачивается в руках, короче, всеми способами пытается выйти из кадра))))) Но я задалась маниакальной целью собрать хоть сколько-то фотографий для декабрьского ежедневника, поэтому весь декабрь, да и январь тоже, я фоткала как умалишенная))) Больше 90-та процентов фотографий, это конечно затылок и пятка Давида! Но есть и удачные кадры)))


Красную ткань пришлось немного приглушить белой акриловой краской, так как она была слишком яркой и резала глаза.


На второй страничке раскладушечка, фиксированная анкером.



Открываем раскладушечку и здесь фотографии Рождественского вертепа, который был установлен в центре Будапешта у Базилики Св. Иштвана. Давид решительно хотел туда забраться и все разнести в пух и прах)))



Под раскладушечкой спрятались 2 тэга для меморабилии.

Для создания разворота использовала бумагу нескольких производителей и коллекций, но из конкретных названий помню только October Afternoon коллекция Make it Merry))) остальное все обрезки от старых проектов; вырубка и ажурные салфеточки, карточка Remember от Simple Stories коллекция December Documented.

Вот такой дебют. Что скажете?)))

Всем, у кого появилось желание принять участие в СП сюда! У вас еще есть время до 02.02 выложить ваши первые развороты! Линки будет открыт до конца проекта, но ТОП работ мы будем выбирать только среди тех, кто добавит свои развороты в срок (т.е. до 02.02 включительно).

До новых встреч в эфире!
Ваша Ю.

3 комментария:

  1. отличное начало!!! тоже хотела учавствовать - не знаю успею ли

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, разворот потрясающий! Как приятно смотреть на разворотики с фотографиями! Давид - чудо такое)) В общем, старт на уровне, не переживай :))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный разворот! Гармоничный, интересный и с настроением!

    ОтветитьУдалить