четверг, 9 июля 2015 г.

Книга пожеланий/Свадебный альбом

Всем привет!

Я это сделала!!! Наконец-то я доделала свадебный альбом (он же книга пожеланий) в переплете!!! И он уже полетел к своей владелице-невесте в Санкт-Петербург.

Так как за скрап-стол я могу садиться урывками, то создавала я эту книгу ооочень долго) но результатом довольна. Изначально я волновалась, что  мне будет некомфортно работать в предложенной гамме, но когда села за стол и подобрала материалы, странички сложились просто на одном дыхании. С переплетом было сложнее, ведь я всегда ленюсь его делать. Но в этот раз пришлось, потому что посадить на кольца 10 страниц+обложку просто невозможно.
Размер книги 21,5 на 24,5 сантиметра. Обложка обтянута американским хлопком.

Вообще делать свадебные заказы очень волнительно, ведь я и сама через все это проходила и знаю, что хочется, чтобы все было идеально, как в сказке, и без сучка и задоринки)))
И сейчас я постаралась и написала пару слов по-венгерски)))

Végre tudok mutatni mit csináltam utolsó pár hétet)))

Egy orosz menyasszony rendelte vendégkönyvet és esküvői albumot az egyben. Már az album elrepült Szentpétervárra.
Elég nagy könyvecske lett))) Tíz lap van benne plusz két puha textil borító. Óldalok méretei: 21,5 per 24,5 centiméter. A legnehezebb és bonyolult dolog benne volt maga az albumkötést csinálni. Igaz hogy nem könnyű volt, de hogy mennyire szebb lett a könyv, egy elegáns komoly alkotás lett.
Minden oldalon van hely a polaroid fényképnek és vendégei jókívánságainak. Ha az alap papír nagyon rikító az oldalon, akkor oda vagy egy borítékot vagy egy plusz papírt tettem.
A polaroid fényképhez minden oldalon vannak fotósarkok.
Az oldalak díszítéshez használtam sok mese szép NCsD chipboardot, szalagokat, csipkét, brads, papír maradékokat, textil anyagot, virágot és kivágott címkét.
Boldog megtekintésére)
Köszi.
Juli



Покажу вам все развороты, а затем детальки


Невеста попросила оставить место для пожеланий на каждой страничке плюс разместить уголочки для полароидных снимков гостей.


Там, где бумага очень аляпистая, я добавила вкладыши для пожеланий.




На некоторых страничках есть конвертики








Объемная такая книжица вышла




Обложку решила особо не перегружать декором



И детали страничек





















С переплетом тоже уже руку набиваю))) Он становится все красивее)))




Уф, много фотографий))) сорри! Но надеюсь, вам было интересно поразглядывать альбом.
Кстати, весь чипборд в альбоме венгерского производства. А так по материалам полный разброд, куча производителей, всех и не упомнишь!  Но если у вас появились вопросы, пишите, обязательно постараюсь ответить.
Ваша Юлька.

4 комментария:

  1. Очень красивый и аккуратный!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, прелестно! Он(все-таки альбом:) получился таким деликатным и нежным...весна...

    ОтветитьУдалить
  3. Igényes, részletes és gyönyörű munka Julia!

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепный альбом! Получила огромный вдохновляющий заряд от Вашей работы, спасибо за это! Впечатляет использование строчки как декоративного элемента.

    ОтветитьУдалить