вторник, 8 июля 2014 г.

Édes kisfiam - Мой сладкий мальчик

Девчата, привет!

Давненько я здесь не появлялась))) Что-то так лень было что-то писАть, скрапить тоже сейчас тяжело) я практически забросила свою скрап-комнатку. Вот решила брать себя в руки и начинать потихоньку разбирать завалы материалов (так как скрап-покупки я старательно делаю), оформлять фотографии в странички и альбомы, а там глядишь и летняя лень отступит!
Сегодня я со страничкой о моем сладком мальчике. Здесь Давидику годик, а сама фотография сделана в Псковской области прошлым летом. Так хотелось цвета и красок и вот результат)))
На самом деле страничка сделана по moodboard (ну вот не знаю я как это перевести на русский коротко и ясно), который я предложила для венгерского скрап-сообщества scrap.hu.


Много цвета, много слоев, флажков и мой пупсик))) Надписи на венгерском Édes kisfiam - Мой сладкий сынок, szerelem - моя любовь. Очень понравилась идея сделать чипборд хэштег))) 






И сам moodboard теплый и летний, ну и немного вырви глаз)))


Очень рада снова вернуться))) постараюсь не пропадать)))
И очень рада видеть новых читателей, несмотря на мое отсутствие!!!
Всех люблю! Ваша Ю.

3 комментария:

  1. Лето ж-надо наслаждаться и отдыхать! Я сама мало сейчас скралю, скрап на "долгие зимние вечера"оставляю;) а страничка очень милая, такая задорная,озорная;)

    ОтветитьУдалить
  2. О, Юльчик, привет! Я тоже немного "вне".
    Симпатичная страничка!

    ОтветитьУдалить