пятница, 15 ноября 2013 г.

Марафоним по-новогоднему со СкрапКопилкой. 3 этап.

Привет, мои хорошие!

Буду сегодня делиться с вами хорошей новостью: меня пригласили быть приглашенным дизайнером в ЧБ СкрапКопилка. Я достаточно редко принимаю участие в заданиях ЧБ, и тут такой приятный сюрприз! Девочкам из дизайн-команды огромное спасибо, что оценили мою беленькую открыточку))) Было ооочень приятно и это мой первый опыт дизайнерства, хоть и временного!

Поэтому сегодня я покажу вам две открыточки, сделанные в качестве ПД в задании ЧБ СкрапКопилка по 3-му этаму нашего Новогоднего марафона!
Задание было следующее: Зеленый цвет + Еловая ветвь/Ель


В открыточках использовала много вырубки ножичками от Cheery Lynn Designs, My Favorite Things, Marianne Creatables, Memory Box и Sizzix, бумажка от Echo Park Reflections Christmas, чипборд от Simple Stories December Documented.


Девочки, присоединяйтесь к марафону, у вас еще есть такая возможность!!!


Как видите в фотосессии открыточек активно использую новогодние игрушки. Готовлюсь к Новому Году и Рождеству, активно закупаюсь в Икеа, Butlers и прочих магазинах) Моя скрап-комната завалена Новым Годом, если так можно выразиться))) Жду свою систер и начнем украшать дом!

И есть еще одна хорошая новость: завтра иду на мастер-класс Anna-Maria Wolniak, будем делать December Daily из October Afternoon, так что будет ооочень клевенько!

Надеюсь, успею сделать пару фоточек и поделюсь ими с вами!
На этом побегу собирать все необходимое на МК и спать!
Всех жму.
Юлька.

2 комментария:

  1. Как здорово! Я тоже сразу обратила внимание на елочные игрушки, самой захотелось бежать прям сейчас в Батлерс, не снимая домашние тапочки)))
    Юля, а где ты узнаешь про такие МК? В след раз свисти, мне бы тоже интересно было сходить, принять участие.

    ОтветитьУдалить
  2. Лизик, ты прости, что я так забыла тебя пригласить на МК... что-то совсем из головы вылетело, ведь ты меня уже предупреждала))) Я узнаю из фейсбука. Мне кажется я даже у себя на страничке писала про этот МК)))

    ОтветитьУдалить