суббота, 19 октября 2013 г.

СП Детский альбом "Счастье в кармашках". Пятый разворот

Привет, мои хорошие!

Активненькие денечки у меня и скраплю и домашние дела делаю (много всего накопилось за лето). 
И столько всего хочется успеть, и проекты интересные, и курс Альбомоделанье.Про у Тани, а еще совсем скоро Рождество и Новый Год, к которым хочется получше подготовиться. Снова буду украшать гостинную, правда пока не решила в какой цветовой гамме))) Рыскаю по сети в поисках идей и по магазинам в поисках декора!

А пока покажу вам пятый разворот в альбом по СП Лены Sunshine Детский альбом "Счастье в кармашках". Заданием для пятого разворота было сделать раскладушку по длине страницы 30*30 и при этом использовать как место для фотографий все стороны листа.


А вот и мой разворот целиком


Все также использую картинки с мальчишками-хулиганчиками)


Открываем раз 


Переворачиваем нашу раскладушку, а там кармашки и теги


На правой страничке два кармашка с тегами


А вот так можно раскрыть раскладушку.


Я сегодня немногословна))) целый день в бегах: были на рынке (закупала продукты про запас), затем строительно-садоводческий супермаркет, детский магазин (там закупилась по полной программе и полностью одела Давидку к зиме), и в завершение и чтобы добить себя окончательно пошли с торговый центр купить подарочек моему будущему крестнику! Крестины в воскресенье, так что на выходные мы всей семьей едем в гости в другой город! Надеюсь, погода позволит сделать красивые фотографии)))

Всех жму.
Юлька.

2 комментария:

  1. Очень здорово! Бумага очень красивая! А мальчишки-хулиганы просто супер! Хочу таких)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой хорошенький! Мальчишки чумовые, очень понравились)

    ОтветитьУдалить