пятница, 20 апреля 2012 г.

Совместное творчество "Детский альбом" с Fleur Первый разворот

Всем привет!

Я снова пропала. Ну совсем было не до скрапа, так как мы все еще в процессе ремонта и приближающегося переезда. Нервы уже не выдерживают, да и сил особо не осталось. Планировалось, что мы переедем в конце апреля, но отчасти из-за нас сможем переехать только в середине мая. В доме практически все готово, осталось установить котел и подключить газ, ну и обзавестись самой необходимой мебелью) Скоро выложу некоторые фотографии нашего гнездышка!

А пока решила принять участие в нескольких совместных проектах. Один из них организовала Таня-Fleur за что ей большое спасибо. Проект по созданию детского альбома был мне хорошим пинком, так как бумагу Графики я прикупила, а вот сесть и сделать из нее что-нибудь полезное все не могла собраться. От этого наборчика "Little Darlings" я просто в восторге, сама бумага уже украшение любого объекта.

Показываю свой первый разворот.
Здесь обязательным элементом были флажки


На второй страничке необходимо было сделать качельки. Как раз с ними пришлось повозиться, порыться в хомячьих запасах. Вот, что получилось.


 Мой разворот целиком


На этом прощаюсь с вами. Пошла делать второй разворот)
Всем удачки и весны!!!
Юлька.

6 комментариев:

  1. Бесподобно!!! мне так и не досталась эта бумага..эх, буду искать дальше

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Бумага действительно превосходная и по качеству, и по дизайну! Не знаю делаешь ли ты покупки в США, но эта бумажка есть здесь http://www.franticstamper.com/Little-Darlings-collection_c_2325.html
      Магазин проверенный)))

      Удалить
  2. Мне нравится и вовремя ты начала альбом делать))) Я вот только сейчас взялась за детские фотографии, тоже делаю альбом, только в рамках другого проекта. На выходных будет первый разворот)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не уверена, что этот альбомчик нам останется) Для себя потом под фотографии буду делать альбомчик. Я тоже в нескольких проектах решила принимать участие. Буду следить за постами в твоем блоге)))

      Удалить
  3. Прелесть какая! А я метрику хочу сделать синенькую, в пару уже имеющейся розовой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, молодец, и как ты все успеваешь?! Если нужны помощь, советы или какие-то редкие материалы, пиши!!!

      Удалить