четверг, 29 октября 2009 г.

А вот и я)))

Приветствую всех рукодельниц и не только!!!
Больше 2-х месяцов отсутствовала в блоге...УЖАС!!! Очень соскучилась по вашим великолепным блогам, столько всего в них накопилось, что не успеваю просматривать и комментировать. Сразу скажу, восхищена всеми работами! А как у самой руки чешутся что-нибудь наваять, не представляете!
За эти два с лишним месяца произошла уйма событий: самое главное конечно - наша с Ароном свадьба (это был сказочный день!!! небольшой фотоотчет выложу чуть позже), далее была поздка в Болгарию (куда мы отвезли и мою сестричку, она первый раз была на море!), свадебное путешествие в Италию (уже только вдвоем!), моя поездка в Питер на целых !!!3!!! недели и завершилось все это действо отдыхом в Египте. Никогда в жизни столько не путешествовала и не жила на чемоданах (все это благодаря Арону конечно).
Теперь я дома и очень этому рада ;-)

Пока была в Питере мне пришла посылочка с великолепным свадебным альбомом от Оли (Оми). Этот подарок был неожиданным сюрпризом, безумно приятным))) Олечка еще раз спасибо тебе большое от нас с Ароном!!!

Второй подарочек я получила лично в руки от Катии (Аверьки), когда пришла в питерский Скрап-Клуб. К тому времени сюпризик был упакован в почтовый конверт и ждал отправки))) Великолепная открыточка, а в ней почетная медаль))) Катия, спасибо тебе большое!

И отдельное спасибо девочкам, которые отметили меня и мой блог различными наградами. В ближайшее время постараюсь и об этом отдельно написать)))
Всем приятного творчества!

3 комментария:

  1. Ну ты и путешественница! Ждем отчета о свадьбе, и подробного!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращенияем, счастливые молодожены!!!! )))
    ждем фотографии ;)ну очень любопытно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно незабываемые путешествия, будет теперь ,что скрапить!

    ОтветитьУдалить