пятница, 16 октября 2015 г.

Немного о наших буднях

Девчата, как и обещала, напишу и покажу немного нас)))

Мы наконец-то получили такие долгожданные фотографии, которые сделала для нас Наташа еще в Болгарии! У Наташи есть и инстаграмм @natalyabramova, там больше свежих фотографий. Я с чистой совестью ее всем советую, потому что она мастер своего дела!!! Обожаю ее))) Да, и она мамочка 4х!!! детишек!!!

Теперь смотрим на нас)))





















Иногда мне кажется, что я буду каждый год летать в Болгарию уже ради того, чтобы там сделать фотосессии у Наташи!!!

В октябре мы успели по-быстрому слетать в Питер. В этот раз нам ооочень повезло с погодой, и хотя было достаточно свежо, зато без дождей! Я как ненормальная дорвавшаяся до цивилизации таскала детей по всяким интересным местам и мероприятиям. Конечно по мере возможностей, потому что передвигаться по Питеру с двумя детьми (один из которых в коляске) просто нереально!!! Хорошо, что сейчас уже появились такси, которые по предварительной договоренности приезжают с 2мя разными креслами!
В итоге нам удалось попасть в Дельфинарий, Сказким Дом, активити-парк Angry Birds, в Петропавловскую крепость и на SelfMamaForum.
Дельфинарий на меня произвел гораздо большее впечатление, Давид высидел спокойно первые 25 минут шоу!
В Сказкином Доме мы были в прошлом году в СитиМоле. В этот раз пошли на метро Горьковская и попали на интерактивную сказку Три поросенка. По рассказу и видео, которые отснял папа, Давиду безумно понравилось, во всем он принимал активное участие и пришел с кучей впечатлений.
Активити парк мы посетили в будний день, поэтому нам все ооочень понравилось, народу было немного. Давид, я и моя сестра остались очень довольны. Мы с сестрой там сами как дети бесились. Моя мама в это время была с Адамом на малышковом островке. Единственный минус, нельзя войти с коляской. Не представляю как бы я была там одна с Адамом на руках и при этом бегая и лазая за Давидом!!!???









О SelfMamaForumе я узнала случайно из ИГ и конечно не могла пропустить такое клевое мероприятие для питерских мамочек!!! Все было шикарно организовано! Огромная детская комната с кучей аниматоров, куда Давид пошел и пропал))) было не вытащить домой!



Шикарные спикеры, психологи, творческие мамочки, бизнес-леди, которым было о чем нам рассказать!!!
Кафе, осенняя фотозона, продажа книг самых моих любимых издательств, шоу мыльных пузырей и пр. Несколько фотографий я выложила у себя в ИГ.

А это мой любимый город в ночи)))














А ведь сколько мы чудесных мест не успели посетить:уютный детский театр  Karlsson Haus , Большой театр Кукол и еще куча всяких фестивалей и выставок... эх
Ну ничего в следующий раз!
Сейчас мы снова дома))) ждем новых приключений!
Ваша Юлька.

6 комментариев:

  1. Чудесные фото и вы на них чудо, как хороши!!! Спасибо, что поделилась))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, фотографии восхитительные! Такие живые, наполненные чувствами и эмоциями! И путешествие отличное!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные фотографии!!!. Юля, какая красивая у тебя семья!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, с возвращением в дождливую Венгрию!

    ОтветитьУдалить
  5. Болгарские фото БЕСПОДОБНЫ!!! Какие у вас красивые добрые глаза😍

    ОтветитьУдалить