среда, 17 сентября 2014 г.

Обожаю!!! и снова страничка для Давидки

Привет, мои любимые ПеЧенюшки!

Пока время есть только на странички, поэтому стараюсь делать хотя бы их! Глядишь, к Новому Году доделаю Давиду альбом о его деньрожденской вечеринке))) Главное сейчас не потерять запал))) и не отложить все это дело в долгий ящик!
Страничка достаточно простая, но яркая и жизнерадостная: одни эмоции у Давида на фотографии чего стоят)))
Пытаюсь делать многослойные странички, использовать различные материалы и техники. И главное, не жалею ни бумагу, ни материалы)))


И детали странички ближе





Спасибо вам мои хорошие, что заглядываете ко мне на огонек)))
Ваша Юлька.

ПыСы. Привыкание к яселькам проходит непросто... я плачу прямо там, а Давид ходит по яслям сам по себе, делает, что хочет, истерит, играет один, на свое имя не реагирует))) Решили с воспитателями остаться на сон в пятницу (понедельник-среда я сижу в группе)! Вобщем, еще то испытание для нас обоих)

4 комментария:

  1. Какая чудесная страничка! Детальки очаровательны! И такая фотография светлая!
    Юль, ты не плачь - детки это очень чувствуют. У меня младший Сеня(3,5г) пошел в садик, вот с этой недели спит там. Так-то идет вроде с радостью, и там хорошо себя ведет, но утром....мама, и придумывает типа живот болит, спать хочу , чтоб в садик не пойти. Не сдавайся! В конце концов там ж его и кормят, и с детишками играет, и под присмотром в тепле и уюте, чего переживать:)

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка!!!
    А про садик..Пока мамочка не настроится,что пришло время расстаться(хоть и ненадолго,на денечек) со своим малышом,ничего не получится.Юля,надо себя настроить,а Давид привыкнет- наверняка,ему понравится общаться с детками.Мой сын год уже отходил в сад,но иногда по утрам плачет,не хочет идти,но в течении дня уже не плачет,с удовольствием играет,занимается и вечером мне еще рассказывает,что он там делал,какие песенки или стишки выучил.

    ОтветитьУдалить
  3. wonderful julia....very lovely great colors.. your gallery is just very nice .graphics are very nice . your website it just super. best of luck . do come visit me some time. that goes to everybody who see this. WE.HOBBIESANDCRAFTS.NET. and please sign my guestbook at the bottom of my webpage to let me know you came to see me do send your very good friends ( thank you ) it good to meet new friends. love a beautiful thing.

    ОтветитьУдалить