вторник, 5 ноября 2013 г.

Уютное Рождество с Belle Fleur

Всем приветик!

Я заразилась рождественской темой и подготовкой к Новому году))) Разобрала свои запасики новогодние, оказалось... не так и много!!! Даже учитывая покупку новых коллекций от Simple Stories и EchoPark! Но, взяла себя в руки, и решила, что новый заказ делать не буду ни при каких обстоятельствах, а то все мои декретные уходят на рукоделия)))
Так как мои руки теперь чешутся и остановится не могу покажу вам открыточку, которую я сделала по заданию "Уютное Рождество" от Belle Fleur. У этого ЧБ такие шикарные задания, и я наконец-то нашла время поучаствовать в одном из них!!! Всем советую заглянуть в блог к девочкам, там столько рождественской красоты и вдохновения, что дух захватывает!!!
И моя открытуля:


Наслоила вырубки, намазюкала кракелюром и белым акрилом, насыпала глиттера как следует, пудрочки туда же фенчиком нагрела. И вот она моя уютная красота))) Нескромно так)))


Надпись Christmas Time польский чипборд покрытый красной пудрой ZING!, лучшая пудра в мире))) А олененок от Примы... вроде.



А задание было такое:
обязательный белый как основной, и следующие цвета как дополнительные на выбор: голубой, красный, зеленый, коричневый.
Дополнительные цвета, которые не считаются: черный, бежевый и серый.
Стиль: скандинавский, "примитив": много света, дерева, узоров и простора. 
Обязательные элементы на выбор, можно использовать один, можно два, можно все: олени, лошадки, сердечки, звезды, елка, елочные шары.

Ну что рассказать о традициях новогодних...ммм...
В целом традиция собраться всем вместе, украсить елочку, накрыть стол вкусняшками, которые приготовила моя любимая мамулька))) Но так было в Питере, несколько лет назад. А сейчас уже который год  мы отмечаем Новый Год с русскими и украинскими туристами в одном из отелей Будапешта))) Муж работает в туризме))) Не могу сказать, что мне это нравится... но без него сидеть дома с Давидкой под елочкой было бы еще грустнее!
Мечтаю отметить Новый Год дома с оливьешкой, мандаринами, тостами, поцелуйчиками и открыттием подарочков! Вот это и загадаю под Новый Год)))
А еще признаюсь вам, что долгое время я притворялась, что верю в Деда Мороза))) Я знала о том, что мне подарят родители и дедушка с бабушкой задолго до НГ, так как отыскивала все припрятаные подарки))) Вот такая я была козявка)))

Всех жму.
Юлька.

6 комментариев:

  1. Ну отыскать подарок, это святое дело)) вскрыть коробочку конфет припрятанную для вечерних посиделок родителей без нас...)
    Открытка твоя очень понравилась, хорошее начало подготовки к грядущим праздникам...

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, какая она действительно уютная.. очень красиво вышло.. и декор на фото отлично смотрится!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как хороша открытка!!! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Классная открыта, олень меня вообще покорил!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, очень красиво и необыкновенно уютно!) Спасибо от Belle Fleur!)

    ОтветитьУдалить
  6. Нашему блогу очень приятно, что вы с нами вдохновляетесь)) Обожаю эти салфетки, не надоедают никогда) Отличная открытка!

    ОтветитьУдалить