воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Фотоальбом для души СП с Аленкой. Разворот 3

Всем привет!

Ничего не успеваю, так как началась масштабная подготовка к Новому году! Вчера купили диван в гостинную и есть шанс, что он появится у нас дома до Рождества! После мебельного магазина поехали в Икею и наконец-то купили ко мне в рукодельную комнату две тахты, а еще к ним кучу подушечек, прикольные покрывала и все бирюзового цвета! Совсем скоро вся эта красота будет радовать мои глазки! И, надеюсь, в ближайшее время показать вам мою комнатулю)))

На этот раз задание было следующее
  1. Что-то новое для себя! (об этом подробно написала в сообщении первого этапа =))
  2. Птица (это может быть картинка, чипборд, фон на бумаге и тп =) Главное узнаваемый персонаж ;))
  3. Многослойность (включаем один из моих любимых приемов - сочетание бумаги, кружева - главное использовать в декоре не менее, чем три слоя! Подложки для фото и сами фото - не считаются!)
Новым для меня были перышки, сделанные из декоративного скотча, мастерклассов на просторах сети полно! Я сделала по этому. Очень понравилось как они смотрятся, так что буду использовать в работах это точно! Птичка, даже две, у меня это чипборд. Ну и многослойность за счет бумаги, тега из крафт-бумаги и льняного кружева.


Вот такой озорной получился разворот. Снова использовала подложки из крафт-бумаги, чтобы все развороты смотрелись едино. Накляксилась глейзом от души! И вообще глейз полюбила всем сердцем)))



На правой страничке сделала небольшую раскладушечку, "люверс" сделала сама с помощью ножичка от Тима Tiny Tabs & Tags и брадсика.


Присоединяйтесь к нам! Еще есть такая возможность.

А пока побежала! Выходной и няня сегодня у нас, так что есть время поскрапить в свое удовольствие при свете дня!!!

Всех жму.
Юлька.

6 комментариев:

  1. Юлька, я понятия не имею как я могла не увидеть твоего разворота.... кхе- кхе..., но тем лучше сейчас рассмотрела детальки ))! У тебя чувствуется опыт! Обалденные цвета, многослойность, эти все вырубки (мне только пока мечтать о них)- очень все органично и просто красивенно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Анюта, но я далеко не профессионал))) А вот вырубочек у меня действительно есть небольшой запасик)))

      Удалить
  2. Ох кайф!!! Как же мне нравится от души твой разворотик!!! Такой светлый, жизнерадостный!!! Спасибо за ссылочку на мк по перышкам, я даже не знала про такое!!!!! Вот не зря говорят 100 век живи, 100 век учись =)))))
    Очень здорово многослойность у тебя получается. А глейз ммммм, я вот себе заказала темный. А у тебя желтенький тоже он? Или что-то другое? =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Аленка желтенький это все Глейз Mellow Yellow) Рада, что тебе понравился разворотик)

      Удалить