четверг, 17 мая 2012 г.

Совместное творчество "Детский альбом" с Fleur Четвертый разворот

Всем привет!

Вчера в ночи доделала четвертый разворот для совместного проекта организованного Таней-Fleur. Так жаль, что по совместнику это будет последний разворот. Буду ждать новых интересных проектов от Тани!

Если будет время сделаю еще пару разворотиков в этот детский альбомчик, очень уж бумажка Графики красивая и качественная. А вообще, даже подумываю докупить еще бумагу из этой коллекции, на мой взгляд она идеальна для детских альбомов (особенно малышковых).

Для этого разворота обязательным условием было наличие детских вертушек или цветов!


 Мой разворот целиком

И разворот Тани-Fleur

С нетерпением жду обложечку, чтобы вдохновится! А пока буду подбирать тканьку и украшалки, чтобы обложка соответствовала содержимому.

И моя новая хотелка из Графики:
Коллекция A Ladies' Diary Collection








До новых встреч!
Юлька.

5 комментариев:

  1. И моя хотелка тоже, только пока не знаю, чего из нее сотворить.Хороший разворот, только вот на левой страничке сильно выделяется группа цветочков с пуговкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я и сама не знаю, что из этой коллекции сделать, но чувствую что это musthave)))
      На цветочки тоже внимание сейчас обратила... видимо в ночи уже голова цвета не различала, надо будет заменить на более пастельные цвета.

      Удалить
  2. Чудесные странички!!!!! Смотрю на них, и уже не могу дождаться,когда ж ко мне-то придет этот набор:) Про новую бумагу - тоже самое:(((хомяк все хочет и хочет:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, блин, где бы еще печатный станок взять))) чтобы удовлетворить все нужды ХОМЯКА)))

      Удалить