четверг, 26 августа 2010 г.

Новогодние и не очень открыточки



Романтическая открыточка сделана без повода, а просто чтобы размять ручки во время разбора скраповых завалов. Сделала очередной заказик из Америки, вот теперь жду с нетерпением...там столько красивостей, в том числе и новогодних!!!


Черепашьим темпом пытаюсь нагнать Новогодний проект на Скрап-Инфо))) Выше можно увидеть, что из этого получается!!!

И хочу поделится с вами некоторыми фотографиями такой разной и подчас неожиданной Венгрии!
На выходные были в городе Эгер, кстати в России можно купить переведенный роман "Звезды Эгера" венгерского автора Гейзы Гардони, фотографии Эгера и окрестностей для вас. Меня лично этот уголок Венгрии поразил до глубины души...бесподобная природа, крепость г.Эгер, винные погреба, ммммм!!! Обязательно вернусь туда!





Всем прекрасных выходных!!!

четверг, 12 августа 2010 г.

Открыточка о любви

Еще одно мое творение))) пока на крупные проекты не замахиваюсь...разгоняюсь маленькими открыточками)))
Использовала бумагу Graphic45, сердечко с надписью LOVE  от 7Gypsys, примовские цветочки, капельки, тесемочка-сердечки, дистресс чернила, внутри просто проштамповала штамп-завитушку, чтобы элегантнее сделать.

Когда же уже настанет вечер тяпницы??? Хочу скрапить, валяться в постели, купаться, загорать, кушать от пуза вкусности и ни о чем не думать))) это планы на выходные!!!

Всем великолепных выходных!!!

вторник, 10 августа 2010 г.

Надеюсь, что вернулась)

Я не пропала, я просто вышла на работу в бюстгалтерию Ситибанка))) а в бюстгалтерии работы всегда хватает (ее там по горло)
На скрап просто не хватает сил... каждый вечер просто захожу в рабочую комнатку полюбоваться на богатства и это все. Кошмар как бесит!!!
С сегодняшнего дня приняла решение взять себя в руки)))
Вот первый рывок в правильном направлении - новые открыточки:



Бумага The Girls' Paperie просто очаровала меня, для детских страничек и открыток просто идеальна, на мой взгляд. Фиолетовые хэндмейд цветочки из упаковочной бумаги от скраповой покупки. В остальном ничего нового)))

Спасибо огромное, что не забыли и посещали иногда мой поросший мхом блог)))
Всем интересного творчества и хорошей погодки!!! 

До скорых встреч!