понедельник, 26 октября 2015 г.

Разноцветный Новый Год СП с Еленой Олиневич

Привет!

С каждым годом мы все раньше начинаем готовиться к Новому Году))) и в целом, мне нравится такая тенденция, потому что от всей этой суеты "серая" часть осени пролетает быстрее и незаметнее! Так что я уже вовсю составляю списки подарков родным и близким, думаю о предстоящих семейных мероприятиях и изготавливаю рукодельные подарки! Ну а новогодняя/рождественская открыточка никогда не будет лишней!
Как повелось в наших ЧБ началась пора невероятно вдохновляющих СПшек. В прошлом году я начала участвовать в нескольких СП, но так и не смогла их завершить (болячки, беременность и отсутствие няни сделали свое дело). Надеюсь, в этом году моя подготовка к праздникам пройдет более продуктивно и весело.

А пока мой первый СП с Еленой Олиневич и ее Разоцветный Новый Год!!! Покажу здесь сразу 2 открыточки для первого и второго этапа.





И палитра для второго этапа:


Надеюсь, я правильно увидела цвета))) Кстати, было ооочень здорово создавать открыточку в такой несвойственной для Рождества палитре!



Птичка на веточке это наш венгерский чипборд, который я покрасила белой акриловой краской, а затем как следует покрыла глиттером. А так ничего нового: креповая бумага, вырубка, немного веточек и ленточек))) ааа, ну и спил конечно))) 


Леночка, снова спасибо за чудесный СП))) Надеюсь, дойду до финала)))

Ваша Юлька.

1 комментарий: