четверг, 23 июля 2009 г.

Декорации к свадьбе ( СТ Скрап Фантазия)

Переборов сегодняшнюю жару в 40 градусов, сделала такую декорацию к свадьбе (ну а после думаю повесить ее в нашем новом доме...ведь появится же он когда-нибудь). Идея взята с просторов интернета конечно же ;-)
А так как на Scrap Фантазии свободное творчество решила принять участие с моими веерочками)))
Накрутилась розочек из квиллинговых полосочек))) не сразу они у меня получились, пришлось попотеть и понервничать))) но теперь-то я мастер в этом деле!!!
Надпись "Дом там, где сердце" :-))) теперь у меня два дома: один здесь с Ароном, а другой в Питере с родителями и сестричкой... очень по ним соскучилась, но ждать осталось не долго)))
А еще сегодня в нашем малышке-городке произошло большое событие, в котором мы приняли активное участие))) концерт Gipsy Kings!!! Да, да, да!!! И такое бывает))) Натанцевалась я вволю, а мой любимый сидел весь сонный и замученный на скамейке запасных))) То ли жара на него так повлияла, то ли сложный день на работе... Концерт проходил на открытом воздухе в крепости (старой части Веспрема)... Ощущения супер!!! Жаль только фотоаппарат я забыла...
Очень рада, что моя конфетка вам понравилась))) и поэтому постараюсь разыграть эту крупную конфетку и 2 малышки, но тоже сладенькие))) чтобы большее число девочек-рукодельниц осчастливить ;-))) так что ждем-с 15 августа!!!
Спасибо девочки за внимание к моему блогу, за ваши комментарии и просто добрые слова!!!
Все желаю прекрасного настроения и солнечной погодки!!!

5 комментариев:

  1. Замечательные веера! Молодец просто. Кстати, а ты видела мой комментарий про наградку? Заходи за своей ко мне
    www.handmadebydiamonlove.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Нигде еще подобного не видела! Жаль, раньше подобную красоту не видела, моей племяннице в школе как-то задавали на дом задание, сделать веер - настенное украшение, но я тогда еще была далека от скрапа, мы с ней долго думали, толком ничего не придумали. Пойду, ей покажу. Думаю, она тоже будет в восторге!

    ОтветитьУдалить
  3. Ohhhh wowwww Beautiful,l love the colours and details.

    Hugs Riet.x

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, как здорово и оригинально!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень понравились веера!!! Такое стильное, великолепное украшение!!!!

    ОтветитьУдалить