воскресенье, 18 мая 2014 г.

Тревел для морского путешествия

Всем привет!

Девчата, куда делось лето?!!! У нас просто паршивая погода: ураганный ветер, дождь без остановки, холодина +13 +15, брррр!!!!
А я все делаю тревелы))) На этот раз он такой морской, такой воздушно-водный))) И такой клевый)))
Благо скрапостей морской тематики у меня завались в связи с подготовкой к морскому дню рождения моего Давидки.
Формат тревела, как всегда, А5. Думала на пружину посадить, а с мягкой обложкой не решилась) поэтому снова кольца.
В основном использовала бумагу Authentique коллекцию "Anchored", с вкраплениями Графики "By the sea" и польской бумаги Magiczna Kartka.




И некоторые дательки тревела


Внутри много вкладышей из скрап-бумаги, листы крафта и офисной бумаги красного цвета, самодельные и крафтовые пакеты для мелочевки, которую мы всегда везем "на память".









Хорошенький, да?!)))
А еще, я тут открытие сделала, что Carta Bella выпустила новую коллекцию “Ahoy There!” И мне она конечно срочно нужна))) я сейчас маньячу по всему морскому))) вот она какая красавица:







На этом прощаюсь)
Ваша Юлька.

четверг, 15 мая 2014 г.

Финал Весеннего переполоха и моя морская история)

Девчата, привет!

Сегодня я покажу вам весь декор, приготовленный во время нашего Весеннего переполоха в СкрапКопилке. Да, да, мы дошли до финала этого чудесного проекта))) Как же я ему рада! Ведь я смогла заранее без спешки сделать декор для морского дня рождения моего сыночка))) Я старалась делать "штучки", которые в дальнейшем займут свое место в его детской комнате. Давидка, конечно, пока маленький, но думаю определенные предметы уже и сейчас оценит)))

День рождения будем отмечать в июле, так что фотографии в интерьере будут немного позже! Заглядываейте)
Что же было сделано за 4 этара нашего проекта:


Табличка указатель
Топперы на торт DAVID
Вертушки-топперы


Подушка-кашалот
Две гирлянды из текстильных флажков (в каждой 18 флажков)
Табличка на дверь детской комнаты


Деревенька морских домиков, 4 штучки, с фотографиями












Чудесный проект!!! Подарил всем нам столько положительных эмоций и дал хороший пинок))) Спасибо всем девочкам из ДК и девочкам, принявшим участие в проекте!!!
Я для себя поняла, что очень хочу заниматься декором праздников, дней рождений и свадеб) уже начала искать пути своей самореализации в этом направлении)))




Как всегда наш шикарный баннер)))
Ждем ссылочки на ваши отчетики здесь!

Всем удачи!
Юлька.

среда, 7 мая 2014 г.

Морячок!

Солнышки, привет!

Мы уже вернулись домой) Ой, как же хорошо дома, все свое, родное. Все на своих местах))) Погода сегодня распогодилась, приехали и гуляли уже в саду с Давидкой: с качелей в домик, с велосипеда на беговел до самого вечера. Перед отъездом высадили помидоры, перцы и укроп, и, на счастье, все прижилось и выросло пока нас не было! Клубничка зелененькая уже достаточно крупная, так что тоже скоро созреет. А еще мама пока гуляла углядела на черешне на самой верхушке красные ягодки. Теперь вот голову ломаем как до них добраться)))

Ну и конечно я не с пустыми руками, а со страничкой о моем морячке))) Сделала ее в качестве приглашенного дизайнера в блоге Scrap Time. Спасибо, девочки, что пригласили)))


А вот и сам скетч, который я повернула на 90 градусов по часовой стрелке.


Страничка сложилась на одном дыхании! Скрапила из того, что было))) в отеле! Получала огромное удовольствие от того, что делаю светлую страничку. Она 100% не последняя, в смысле, светлая страничка! Там же в отеле сделала заказ на новые материальчики, все такое летнее, светлое и воздушное) 


На фотографии мой Давидосик во время прошлогоднего отдыха в Болгарии. Мы в Старом Несебаре купили ему моряцкую шапочку и он даже позволил ее надеть на пару минут!!!


Как вам облачко из тоненькой проволочки?!))) Это, кстати, венгерский скрап-материал!!! И круглый чипик Minden Nap (каждый день) тоже! Одна очень милая девушка, мама 4х!!! девчонок открыла свое производство! Ее зовут Эдит и наконец-то я с ней лично знакома!)
Если вдруг кому интересно ее магазин и фэйсбук



После личного знакомства Эдит выслала мне целую кучу своих скрап-товаров))) Я безумно рада, что и здесь, в Венгрии, скрапожизнь идет вперед, хоть и медленне чем в России и в Украине) Особенно рад Арон (мой муж, если кто не в курсе), наконец-то на страничках и в альбомах будут чипик и высечки на венгерском языке!!!)))




И напоследок наш венгерский Андрюшка на евровидении
Что скажете?! Как вам песенка?
Ваша Юлька.

понедельник, 5 мая 2014 г.

Mixed media canvas "Лавандовое настроение"

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Завтра мы уже выезжаем из отеля и едем домой! Все же хорошо иногда отдыхать в отелях, ни готовить не надо, ни убирать))) Гуляй себе, купайся в бассейне, ешь да спи))) Коротко описала вам наш день))) 
Единственная проблема - накормить Давидку!!! Это действо проходит с песнями и плясками, с бубнами и танцами... Он отворачивается, уворачивается, а мы уговариваем, приносим все новые блюда лишь бы накормить... И смешно, и грустно... Завидую мамочкам малышей, у которых всегда хороший аппетит!

Но вернемся к скраповым будням))) У нас в СкрапКопилочке вышло новое задание Дело №7 "Лавандовое настроение"!!!
В рамках задания принимается любой скрап-объект с тремя обязательными элементами:1. Использование сиреневого/лавандового/фиолетового цвета в работе (они должны быть хорошо заметны, чтобы работа имела лавандовое настроение)2. Потертости и/или белый акрил3. Стекло (акриловые стеклышки, бусины, бутылочки и т.д.). Также можно задекорировать банку, это тоже будет считаться, как стекло

Девочки, обязательно зайдите в блог, потому что там ЕСТЬ, НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ!!! Работы девочек просто одна круче другой!!! Отвал башки!


Я сделала панно о любви и семье. Думаю, не последнее)



С помощью маски-ажурная салфетка от Прима и текстурной пасты сиреневого цвета от Lefranc&Bourgeois на холсте появился узор салфетки. Дальше пошли в ход спреи и глейзы от Tattered Angels, алкогольные чернила и белая кракле краска от Ranger. Отправной точкой стала надпись-чипборд, которую я покрыла пудрой для эмбоссинга ZING!. Также для декора использовала разномастные цветочки Прима и польские, декор FAMILY и гипсовый домик (который чем только не мазала) от Прима и Ингвилд Болме. Растерзала ажурную салфетку и покрасила сиреневым спреем сизаль. Добавила немного пайеток и капелек.

Ниже немного деталей панно поразглядывать)))







Девчата, спасибо вам большое за ваши комментарии! За то, что находите время зайти в мой блогодомик! И очень рада видеть новых читателей))) Надеюсь, вам понравится бывать у меня))) Я со своей стороны буду стараться сделать свой блогодомик интересным)

Всех люблю.
Ваша Юлька!

пятница, 2 мая 2014 г.

Домики-шкатулочки "Весенний переполох" СкрапКопилки 4 этап

ПЧелки, приветики!

Как проводите длинные выходные? Мы активно отдыхаем, даже немного загорали, купаемся в бассейне термальном и обычном, гуляем и катаемся на велосипедах! А главное, проводим время всей семьей! Обожаю такие дни!) А еще я читаю новые книги, которые привезла мне мама из Питера и не могу остановиться.
Скоро будут наши новые фоточки, если я не буду постоянно забывать о фотоаппарате)

И немного о скрапе) У нас в СкрапКопилочке вышло новое задание для 4го этапа СП "Весенний переполох"!!!
Задание на 4 этап: любой предмет, предназначенный для хранения (шкатулка, коробка, баночка, чайные домики, ключницы и т.д.) + ОЭ - металл/дерево


Я сделала четыре домика-шкатулочки в морском стиле. Благодаря нашему Переполоху я создала декор для дня рождения сыночка и это так здорово!


Основа домиков - пивной картон, далее скрапбумага морской тематики нескольких производителей, чипборд-флажки, алкогольные чернила, глосси, металлические прищепочки. Основание домиков имеет размер 10x10 см, крыша снимается и в день рождения сыночка там поселятся конфетки. А пока на прищепочках фотографии Давидки, сделанные прошлым летом на море. Все просто, но перегружать деталями не хотелось)





И баннер нашего проекта для вдохновения!)


Девчата, обязательно пройдите по ссылке, там девочки из дизайн-команды для 4го этапа столько красоты натворили!!!)

А я ушла дальше отдыхать и наслаждаться жизнью)))
Всех люблю!
Юлька.