вторник, 22 апреля 2014 г.

Веселенький блокнотик в подарок на годик!)

Приветик всем!

Девочки (а может быть и мальчики), я сегодня с радостной новостью: Нам скоро годик!!! А точнее, 15 мая наш малыш СкрапКопилочка отмечает годовасие!!! Ну и как же в день рождения и без подарочков?! Только в этот раз все наоборот, девочки из ДК дарят подарочки своим любимым читателям))) ВАМ! Каждая из нас сделала рукодельный подарочек, итого 10 очень милых вещиц, сделанные с любовью, ждут свои новые домики!!! 
15 мая, в сам день рождения, состоится розыгрыш в ЧБ СкрапКопилки. Более подробно правила участия вы можете прочитать в деньрожденском посте СкрапКопилки)))

А я сделала веселенький блокнотик/дневничок формата А5. Он на кольцах, так что можно добавлять свои странички))) Старалась не перегружать обложку, чтобы блокнот был более функциональным) не уверена, что у меня это получилось!


И немного деталей:


Собрала подвесочку на кольцо с буковками "diary" (дневник) и бусинами. По-моему, мило получилось)



Внутри есть декорированные вкладки, листы офисной бумаги нескольких цветов, скрапбумага, калька, самодельные кармашки и крафт-пакеты для памятных вещиц и бумаженций.






Как всегда, стильный шикарный баннер дня рождения!!!


Обязательно заглядывайте к нам в ЧБ))) будем рады и новым читателям тоже)))
А я убежала скрапить пока Давидка спит)))
Ваша Юлька.

ПыСы. Очень рада, что вам нравятся мои венгерские посты))) буду продолжать писАть вам об этой маленькой стране с большой историей)))

2 комментария:

  1. Очень чюдесная и замечятельная честица совмесной канфетки!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестный блокнотик!! Такой яркий, весенний... И подвеска с буквами - очень интересная деталь)

    ОтветитьУдалить