четверг, 24 мая 2012 г.

Лифтинг открытки - Betik

Всем доброго времени суток!

Наконец-то дошла до своего рабочего стола. Эти последние дни перед переездом просто сумасшедшие! На завтра заказали первую машину, так что будем всю ночь активно паковаться. Одной машиной нам конечно не отделаться, но я не готова все за раз собрать и перевезти. 
С утреца заказали встраиваемую технику на кухню, но, к сожалению, приедет она только 4-8 июня... придется нам пожить несколько дней без варочной поверхности, духовки, вытяжки и пр. Хорошо хоть, что вода горячая будет)))
После магазина бытовой техники понеслась искать тканьку для мягких обложек, так как дома ни к одному альбому не нашлось подходящей. В рукодельном магазине мой хомяк чуть не повесился от выбора и цен))) Но я держала себя в руках изо всех сил! и в итоге купила всего 4 метра.
Затем отправилась на поиски 2 мм картона, в нашем городке я его так и не нашла, пришлось покупать в Будапеште!
Успела пообщаться и с государственными органами) хотя все оказалось не так страшно и даже без очередей. Дело в том, что у меня в наличии есть только русские права, которые истекают в августе этого года. Поехать в Россию я сейчас не могу, поэтому приняла решение просто поменять российские права на венгерские, а для этого мои права надо официально перевести на венгерский язык. Удовольствие как выяснилось не из дешевых, но выбирать не приходится.

Веселый был денек! И он еще не закончился!!!

Вернемся от бытовухи к любимому скрапу. Делая альбом из бумаги Графики 45 "Little Darlings", очень хотелось сделать нежненькие детские открыточки, а тут задание от блога Scrap Lifting - слифтить открытку скрап-мастерицы Betik! А ее работы всегда такие воздушные, романтичные, прекрасные:

Первая открыточка для девочки, она более яркая, солнечная!

А вторая, конечно, мальчиковая. Она получилась более нежной и воздушной  и от этого более похожа на открыточку Betik.

А еще хочу поделиться с вами очень интересным видео, которое нашла сегодня у Hloflo. Смотрели с мужем вместе, заставляет задуматься...


Всем удачки и отличного настроения!
Ваша Юлька.

6 комментариев:

  1. Gorgeous creations :-)

    thanks for joining in the Simon Says Stamp DT call and Good Luck :-)

    luv
    Lols x x x

    ОтветитьУдалить
  2. Классные обе! Тоже все на эту бумажку засматриваюсь!
    Спасибо что участвуете в задании блога Скрап Лифтинг!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые работы! Мне нравятся обе! Спасибо, что играете с блогом Scrap Lifting! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота!! Нравится блог! стала пч

    ОтветитьУдалить