пятница, 28 мая 2010 г.

Свадебный альбом (сладкий разворот) / Wedding LOs



Великолепная позитивная песенка))) сразу на море таааак захотелось))) Всем желаю отличного настроения!!!
Great summer song by Zsanna Friske!!!
Немного о скрапушках:

Очень меня взбудоражила палитра The Color Room #7 и прекрасная летняя погодка, поэтому развороты о нашем марципановом тортике такие яркие, сладкие и веселые.
New double LO about our wedding marzipan cake. These LO are so bright, colourful and funny, because, while making them, I was inspired by new The Color Room Pallette #7.
Этот разворт сделала по скетчу Скрап Фантазии, между прочим, девочки набирают новую дизайн-команду!!! I used Scrap Fantasy sketch here.


А так выглядит разворот целиком
Double page LO

Спасибо, что заглядываете!
Thanks for looking!

вторник, 25 мая 2010 г.

Готовимся к Новому году и Рождеству! Preparing for New Year and Christmas in the summer!

За окошком солнышко и около +25, а я копаюсь в новогодних и рождественских материалах))) Их, кстати, оказалось не так уж и много...думаю произвести закупку (еще можно и на скидки нарваться). А вообще, здорово придумано, начать делать открытки летом, перед новогодними праздниками на это сил уже нет, а сейчас все как раз в приподнятом настроении навитаминизированные и свеженькие.
В общем, я присоединилась к форуму на Скрап-Инфо "Творим вместе. Новогодние открытки" и вот что из этого получилось:
Открыточка с бантиком по первому заданию
Last week Scrap-info Christmas card challenge is to make a card with a ribbon (or lace) bow. Here is mine.


И с сердечками ко второму. Надпись на венгерском "Счастливого Рождества"
This is my card for this week Scrap-info Christmas card challenge which is to use heart image in some form or other on our cards. The gold title says in hungarian "Happy Christmas!" I think I'll join in Susie & Vikki's Christmas Club "Anything Christmas" Challenge with my cards.


Описывать особо нечего, все просто, незатейливо)))

В блоге у Евгении (Snezhinka) я узнала о существовании блога Susie & Vikki's Christmas Club , где она является дизайнером!!! На этой неделе там совершенно простое задание "Anything Christmas", поэтому мои открыточки могут смело принять участие.

Спасибо, что не прошли мимо)))
Thanks for looking.

пятница, 14 мая 2010 г.

Свадебный альбом (продолжение)

Вот и готов мой пятый разворот в свадебный альбом. Пытаюсь нагнать девочек со Скрап-Инфо. Обе странички созданы по палитре The Color Room, кстати, очень интересный западный блог с красочными палитрами и волшебными скетчами.
Одна из моих любимых свадебных фото - мы на фоне дворца Фештетич, где прошла вся наша свадьба от бракосочетания до праздничного стола с танцами))).
Совсем забыла!!! Эта страничка сделана по скетчу Скрап Фантазии. Надеюсь еще успею поучаствовать в задании)))

некоторые детали



Материалы: бумага Графика, Прима и 7цыган, кружева, тесьма, рамочка-чипборд от SEI, дырокол угла Фискарс и бордюрный EK Success, брадсы, тычинки, дырокольные бабочки, пуговицы, штамы Тима Хольтца, бусины-бабочки на проволоке, цветочки Прима, розовая органза
Supplies: paper - Prima, Graphic 45, 7 Gypsies, paper flowers by Prima, chipboard frame by SEI, punches by Fiskars and EK Success and random objects from my collection: buttons, charms, brads, laces, inks, stamens, wire, textil

среда, 5 мая 2010 г.

Свадебный альбом (любимые наши родители)

Продолжаю делать свадебный альбом. Новые странички о наших родителях. Фотографии сделаны в момент регистрации брака. Интересно, о чем они думают... наверное, вспоминают как мы росли, наши достижения и ошибки, радости и проблемы взросления, а может вспоминают свои свадьбы, и как молоды они были (конечно,  моих родителей я и сейчас считаю молодыми и очень-очень их люблю!!!)... Не проходит и дня, чтобы я не поговорила с мамочкой, здесь за тысячи киломентров, мне ее очень не хватает!
мои мама и папа - Татьяна и Анатолий
родители Арона - Илона и Даниель

Шлю виртуальный привет моим любимым и самым дорогим папе и маме!!! И советую всем чаще звонить родителям и говорить им как вы их любите!
Всем привет и удачного дня!

воскресенье, 2 мая 2010 г.

Весна в нашем городе!!!

Эти фотографии сделаны в день нашего отъезда из Веспрема в Сентэндре 25 апреля!!! Я хоть и настаивала больше всех на переезде ближе к Будапешту, но к Веспрему за 2 года очень привыкла... прощальный взгляд на главную площадь города...

Свадебный альбом и мои летние бусики

Мы наконец-то переехали и после недельной уборки, я уже нахожу все необходимые вещи))) Правильно говорят, переезд хуже пожара!!! Ну о новом месте жительства как-нибудь потом отдельным постом) с фотографиями моего уголка!

А сейчас хотела бы вам показать новые развороты в свадебный альбом:
На этих фотографиях официальная часть бракосочетания - обмен кольцами.
Использовала скетчи Скрап Фантазии, но в заданиях так и не успела поучаствовать из-за переезда, жаль...
по скетчу и цветовой палитре The Color Room. Здесь под главной фотографией спрятаны еще две.

И следующий разворот, повествующий о нашем первом танце. Фотографии говорят сами за себя))) мы очень старались исполняя наш постановочный танец)))

В данном случае разворот простой, никаких супер-техник не использовала.

Ну и мои новые летние бусики. Наконец-то хоть что-то для себя любимой)))
Спасибо, что не забываете, заглядываете и оставляете комментарии!
Желаю всем весеннего сказочного настроения!!!